Ваш город: Рославль

г. Рославль, ул. Советская, д. 74

Телефон: +7 919 048-84-84

Наша группа ВКонтакте

Корзина Товаров: 0
на 0 руб.
Представительства и филиалы
Астраханская обл.
Брянская обл.
Волгоградская обл.
Ивановская обл.
Калининградская обл.
Калужская обл.
Костромская обл.
Краснодарский край
Ленинградская обл.
Липецкая обл.
Московская обл.
Мурманская обл.
Новгородская обл.
Орловская обл.
Пензенская обл.
Псковская обл.
Республика Карелия
Республика Коми
Самарская обл.
Саратовская обл.
Смоленская обл.
Ставропольский край
Тверская обл.
Тульская обл.
Ульяновская обл.

Лучшие теплицы

Сегодня лучшие теплицы изготавливаются из поликарбоната. Этот материал стал популярен в России сравнительно недавно. Почти каждый успешный владелец сельскохозяйственного бизнеса имеет на своём участке подобную теплицу.

Теплицам из поликарбоната свойственны 5 важных черт: высокое качество, экологичность, надёжность, простота и малый вес. Неудивительно, что поликарбонат является самым популярным материалом для отделки теплиц.

Преимущества теплиц из поликарбоната

  • простота конструкции и её надёжность;
  • способность рассеивать солнечные лучи;
  • высокие показатели теплоизоляции;
  • устойчивость к высоким и низким температурам;
  • небольшой вес и многое другое.

Всё это создаёт идеальные условия для выращивания овощей. Растения, выращенные в такой теплице, не обжигаются солнечными лучами, но при этом получают достаточно солнечной энергии. Сегодня у поликарбоната почти нет достойных альтернатив. Лучшие теплицы изготавливаются именно из этого материала.

Конструкция теплиц из поликарбоната

Классическая теплица состоит из трёх основных частей: фундамента, каркаса и поликарбоната. Важное преимущество теплиц из поликарбоната заключается в том, что они не требуют создания крупного и качественного фундамента.

Каркас создаётся из алюминиевых или оцинкованных профилей. Некоторые владельцы дачных участков создают каркас из дерева, но данный способ не отличается надёжностью и долговечностью. Металлические профили — лучший вариант для каркаса теплицы в плане простоты, надёжности и качества.

Поликарбонат стелится поверх каркаса. Он закрепляется с помощью классического крепежа. Боковые грани поликарбоната рекомендуется заклеивать специальным скотчем, который предотвратит попадание грязи соты и будет сохранять идеальный внешний вид теплицы долгие годы.

У классической теплицы из поликарбоната имеются 2 двери и несколько форточек для проветривания. Количество форточек и дверей обговаривается с производителем индивидуально.

Теплица из поликарбоната — это надёжность, безопасность и простота. Они имеют всё необходимое, чтобы обеспечивать качественный рост овощей десятки лет.

Введите ваш номер, и мы
сразу же перезвоним вам