Ваш город: Рославль

г. Рославль, ул. Советская, д. 74

Телефон: +7 919 048-84-84

Наша группа ВКонтакте

Корзина Товаров: 0
на 0 руб.
Представительства и филиалы
Астраханская обл.
Брянская обл.
Волгоградская обл.
Ивановская обл.
Калининградская обл.
Калужская обл.
Костромская обл.
Краснодарский край
Ленинградская обл.
Липецкая обл.
Московская обл.
Мурманская обл.
Новгородская обл.
Орловская обл.
Пензенская обл.
Псковская обл.
Республика Карелия
Республика Коми
Самарская обл.
Саратовская обл.
Смоленская обл.
Ставропольский край
Тверская обл.
Тульская обл.
Ульяновская обл.

Цена на теплицы из поликарбоната

Садовые теплицы из поликарбоната

Владельцы дачных участков, коттеджей, расположенных в пригороде, рано или поздно задумываются над обустройством земельного участка садовыми теплицами. Использование воздухонепроницаемой теплицы в качестве основного конструктивного сооружения для выращивания цветов, овощей или декоративных деревьев, является одним из наиболее востребованных методов, как для любителей, так и для профессиональных земледельцев.

Технологичный прорыв в области агрономии, позволяет организовать на своем дачном участке качественную посадку растений различного назначения. Использование теплицы в качестве защиты от погодных условий (дождь, ветер, ультрафиолетовые лучи солнца или снег), и для обеспечения защиты от вредных насекомых, культивации и роста плодов, является оптимальным способом для начинающих земледельцев. Зачастую у многих владельцев земельных участков, возникают проблемы, связанные с температурными перепадами и появлением вредоносных млекопитающих. Теплицы из поликарбоната, это преимущественная возможность для создания максимальных условий роста растений различного вида и типа.

Цена на теплицы из поликарбоната

Компания Народный Завод Теплиц занимается изготовлением тепличных конструкций из высококачественного поликарбоната. Отличительными особенностями конструктивных сооружений обтянутых поликарбонатным полотном, являются:

  • Высокая прочность;
  • Теплоизоляция;
  • Воздухонепроницаемость;
  • Долговечность эксплуатации;

Цена на теплицы из поликарбоната варьируются исходя из размеров конструкции. Ценовая политика компании удовлетворяет запросы как бюджетных, так и требовательных заказчиков.

В комплектацию садовых теплиц входят металлические поручни, прочные крепежи, поликарбонатное полотно. Установка современной теплицы на дачном участке осуществляется максимально легко, в комплектацию входит пошаговая иллюстрированная инструкция, с помощью которой Вы сможете собрать теплицу быстро и легко. Обустройство дачного участка теплицей из поликарбоната, является наиболее перспективным решением для выращивания плодородных растений. Позвонив по телефону компании, вежливые и грамотные менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы и оформят заказ.

Введите ваш номер, и мы
сразу же перезвоним вам